Передовики производства

Передовики производства

Доска Почета – 2017

Совместным решением администрации и профсоюзного комитета, на Доску Почета – 2017 будут помещены фотографии передовиков производства:

 

— Виноградова Татьяна Михайловна – мастер участка производства ОТК

— Головкин Андрей Владимирович – начальник колесного цеха

— Гончаров Алексей Геннадьевич – токарь электромашинного цеха

— Ефимова Светлана Владимировна – оператор ЭВМ отдела ИТиВТ

— Корнев Игорь Алексеевич – токарь ремонтно-механического цеха

— Кошелева Ирина Петровна – оператор видеозаписи управления физической защиты и режима

— Кузьмина Валентина Юрьевна — оператор ЭВМ отдела ИТиВТ

— Кулаков Александр Валерьевич – водитель автомобиля транспортного цеха

— Малахова Наталья Юрьевна – электромонтер энергосилового цеха

— Маренич Валентина Алексеевна – машинист на молотах, прессах и манипуляторах литейного цеха

— Мухина Марина Вениаминовна – инженер 1 категории отдела организации и нормирования труда

— Набатова Елена Викторовна – начальник отдела определения объемов ремонта

— Недобельская Екатерина Викторовна – лаборант-металлограф центральной заводской лаборатории

— Петрова Ирина Алексеевна – слесарь-электрик аппаратного цеха

— Полудницын Алексей Валериевич – технолог 1 категории ОГТ

— Рустамов Мансур Адиль оглы – слесарь-электромонтажник электровозосборочного цеха

— Сайкин Артем Сергеевич – слесарь по выводам и обмоткам эл.машин электромашинного цеха

— Серебряков Евгений Анатольевич – слесарь по ремонту подвижного состава электровозосборочного цеха

— Скотникова Татьяна Юрьевна – обработчик изделий из пластмасс электроаппаратного цеха

 — Смирнов Алексей Александрович – мастер участка производства литейного цеха

 — Смирнов Сергей Александрович – электросварщик колесного цеха

— Смурыгин Алексей Николаевич – начальник ОТК

— Спасская Ксения Юрьевна – бухгалтер 2 категории бухгалтерии

— Степанова Лариса Станиславовна – ведущий специалист АХО

— Торхунова Юлия Николаевна – ведущий инженер ОГЭ

— Трунов Олег Олегович – оператор станков с ПУ инструментального участка

— Цехмистренко Наталья Валерьевна – кладовщик сектора инструментального хозяйства

— Шушлина Светлана Викторовна – экономист 1 категории отдела планирования и бюджетирования